Новости партнеров
Культура

Свой первый юбилей отметит первый глянцевый журнал Пскова «First»

07.08.2008 13:45|ПсковКомментариев: 6

Свой годовой юбилей отметит первый глянцевый журнал Пскова «First» 8 августа. Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор Первого творческого объединения Николай Королев, в этот день гостей праздника ожидает праздничная программа в R-16.

По словам Николая Королева, гостем праздника станет известный ди-джей Санкт-Петербурга - ди-джей Косинус, являющийся лицом журнала, он порадует публику в ночной программе. Вечерняя же программа будет включать в себя концертные номера, эксклюзивное шоу цветов, поздравление гостей, друзей и коллег журнала. Не обойдет торжество без праздничного торта, шампанского, дегустации напитков и фото-сессии присутствующих. Кроме того, журнал «Fist» в свой день рождения будет дарить подарки своим рекламодателям и коллегам.

В заключение Николай Королев отметил, что в этот праздничный вечер пройдет конкурс поздравлений. «Всем присутствующим будут раздаваться небольшие открытки, на которых можно будет написать свое поздравление. По итогам будет выбран победитель. Им станет тот, кто написал самое лучшее поздравление», - рассказал Н. Королев.

Отметим, что глянцевый журнал «First» выходит ежемесячно с сентября 2007 года. Тираж журнала - 5 тысяч экземпляров. Работают в нем около 5 журналистов, как псковских, так и московских.  Как рассказал главный редактор журнала Дмитрий Попов, журнал распространяется преимущественно среди предприятий города. «Наша аудитория - те люди, которые умеют зарабатывать деньги и тратить их», - отметил Дмитрий Попов. Оставшаяся часть журнала уходит в салоны красоты, фитнес-клубы и рестораны города.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей