Новости партнеров
Культура

С режиссером и актером фильма «Второе дыхание» смогут встретиться псковичи

18.08.2008 17:04|ПсковКомментариев: 0

С режиссером и актером фильма «Второе дыхание» смогут встретиться псковичи. Как сообщил на прошедшей сегодня пресс-конференции директор ГУК «Псковоблкиновидеофонд» Олег Михайлов, это станет возможным в рамках фестиваля военно-исторического кино, посвященного 100-летию героя СССР Василия Маргелова, который пройдет в Пскове с 29 августа по 1 сентября.

Встреча с режиссером фильма Михаилом Туманишвили состоится в день торжественного открытия фестиваля, 29 августа, днем в 13.10 и вечером в 19.00. В этот день состоится и предпремьерный показ самого фильма «Второе дыхание». Отметим, что фильм еще не вышел в прокат. Кроме того, 29 августа, зрители встретятся и с режиссером фильма «В зоне особого внимания» Андреем Малюковым.

А вот на творческую встречу с актером, сыгравшим одну из ролей во «Втором дыхании» Александром Тюниным,  все желающие смогут прийти 1 сентября. В этот же день фильм будет показан еще раз.

Напомним, что в рамках фестиваля зрители смогут увидеть следующие фильмы в псковских кинотеатрах "Победа" и "Октябрь": «В зоне особого внимания» (1978, режиссер Андрей Малюков), «07 меняет курс» (2007, режиссер Владимир Потапов), «Второе дыхание» (2008, режиссер Михаил Туманишвили), «Прорыв» (2006, режиссер Виталий Луки), «Агитбригада «Бей врага» (2007, режиссер Виталий Мельников), «Живи и помни» (2008, режиссер Александр Прошкин).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей