Новости партнеров
Культура

Мисс Россия ждет!

19.08.2008 16:57|ПсковКомментариев: 8

После долгого затишья и ожидания, красавицы, готовые побороться за корону могут вздохнуть спокойно! Начался отбор желающих для участия в кастинге на конкурс красоты «Мисс Россия 2008».

Немного официальных данных. Организаторы конкурса «Мисс Россия» - холдинг «Русский стандарт», которому принадлежать все исключительные авторские права на объект интеллектуальной собственности ежегодный конкурс красоты под названием «Мисс Россия» выдал официальное разрешение (лицензию) Первому творческому объединению ( юридически ООО «Первый клуб») на эксклюзивное проведение регионального тура национального конкурса «Мисс Россия 2008» в Пскове и Псковской области.  Конкурс будет называться «Мисс Псков 2008». В свете этого все ранее выданные лицензии считаются недействительными и проведение конкурсов с идентичным названием является невозможным. Как вы понимаете, нам повезло, в Пскове пройдет настоящий конкурс красоты!

Кто ? Первый вопрос, на который хочется ответить. Конечно Первое творческое объединение! Команда профессионалов, которая подарила уже не один праздник! Среди них – дни городов Пскова, Себежа,Опочки, обслуживание крупнейшей выставки в регионе – ПсковЭкспо 2008, организация эксклюзивных праздничных колонн на праздновании юбилея Пскова, проведение конкурса красоты «Мисс Геометрия 2008», организация песенного фестиваля «Псковское раздолье», проведение значимых мероприятий в клубе «Р-16»,корпоративные мероприятия, стилизованные вечеринки  и многое другое. Сегодня это лидер в организации качественных и престижных мероприятий. Многие уже оценили по достоинству возможности Первого Творческого объединения. В новом проекте компания, девиз которой «Мы работаем – вы отдыхаете», раскроется еще лучше! Хотя вы увидите все своими глазами! Бесспорно нельзя обойтись без поддержки Управления Культуры Администрации г. Пскова. Опыт и знания профессионалов помогают создавать интересные творческие продукты. Широкую рекламную компанию конкурсу будет осуществлять рекламное агентство «Гражданская пресса». С помощью радиостанций «Европа +», «Ретро Фм», еженедельника «МК», интернет портала «ПЛН» будут доноситься до всех последняя информация о подготовке конкурса и его участниках. Финансирование проведения будет осуществляться за счет спонсорских средств. О каждом из спонсоров мы тоже обязательно расскажем в наших публикациях!

Кастинг. Уже началась регистрация желающих принять участие в конкурсе красоты. Условия участия просты – девушкам должно быть не менее 15 лет, все остальные параметры обсуждаются при собеседовании. Заявления принимаются в клубе «Р-16» на Рижском проспекте 16 по будням с 9.00 до 19.00. Сам кастинг состоится 7 сентября.

Что новенького? В этом году конкурс претерпит некоторые изменения, что позволит  сказать о его ребрендинге. Появятся новые конкурсные задания, а старые, наскучившие, уйдут за кадр в период подготовки и зритель увидит  короткий видеоотчет о его проведении. Это произойдет с конкурсом фитнес, который изрядно поднадоел, да и девушки с прическами и вечерним макияжем не сильно смотрятся по-спортивному . Появятся новые интересные конкурсные задания. Само шоу станет более дорогим и изысканным. Будут привлечены дизайнеры для разработки эксклюзивных коллекций одежды. По словам продюсера и постановщика шоу, Николая Королева, объем работы очень большой, ведь необходимо представить на суд зрителя абсолютно новый проект и новое шоу, которое будет интересно даже искушенному зрителю! Я думаю, никто не сомневается, что эта задача по силам Николая. Ведь именно он возродил заброшенную идею конкурса красоты 4 года назад. Тогда было много рассуждений о правильности , эстетике и пр. Но после того, когда город увидел умопомрачительное шоу, созданное Николаем, сомнений не было – это нужно городу!

А судьи кто? С судьями тоже пройдет некоторая ротация. Этот вопрос находится в процессе согласования. Но все изменения будут прописаны в положении о проведении конкурса, которое мы обязательно опубликуем!

Готовьтесь девушки показать свою красоту, а зрители готовьтесь сделать свой выбор. Ведь именно когда совпадаем мисс зрительских симпатий и мисс жюри, только тогда можно говорить о чистоте эксперимента. Как будет в этот раз? Покажет конкурс красоты «Мисс Псков 2008» - региональный тур национального конкурса «Мисс Россия 2008» 14 ноября 2008 г. в клубе «Р-16».

Виктор Образцов

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей