Новости партнеров
Культура

Конкурс музейных экспозиций и выставок, посвященный 90-летию ВЛКСМ, пройдет в Псковской области

24.09.2008 17:24|ПсковКомментариев: 5

Конкурс музейных экспозиций и выставок, приуроченный к 90-летней годовщине со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи (ВЛКСМ), стартовал в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском музее-заповеднике, конкурс проводится с 27 сентября по 26 октября.

К участию в конкурсе приглашаются музеи городов и районных центров Псковской области. Конкурс проводится с целью знакомства с историей ВЛКСМ  и комсомольцев Псковщины; изучения опыта работы ВЛКСМ; знакомства молодежи с ценностями и идеалами старших поколений; сохранения и сбережения исторической памяти и связи поколений народов России. Все участники конкурса будут награждены грамотами и дипломами организаторов конкурса. Победители и призеры конкурса будут отмечены денежной премией и памятной медалью ЦК КПРФ «90 лет Ленинского Комсомола».

Отметим, конкурс проводится Псковским Государственным объединенным историко-архитектурным и художественным музеем-заповедником, а также Псковским областным комитетом Коммунистической партии Российской Федерации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей