Новости партнеров
Культура

Выставка рисунков «Техника глазами детей» и фотовыставка «Летний калейдоскоп» открылись в Великих Луках

14.10.2008 13:21|ПсковКомментариев: 0

Выставка рисунков «Техника глазами детей» и фотовыставка «Летний калейдоскоп» открылись во вторник, 14 октября, в Центре детского и юношеского технического творчества в Великих Луках. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила руководитель Центра Людмила Соусова.

На выставке рисунков представлено 150 работ, выполненных 125 ребятами. На рисунках изображена всевозможная техника: автомобили, паровозы, самолеты, техника в быту и на стройплощадках, в космосе. Участие в этом проекте приняли учащиеся 6 школ и воспитанники 13 детских садов города.

На выставке фотографий представлено 350 работ, выполнены они 58 учащимися из 11 школ Великих Лук. Работы на конкурс фотографий представлялись в 8 номинациях. «Очень трудно отобрать лучшие работы среди представленных на конкурс. Жюри уже работает, также будет проведено Интернет-голосование. Кроме того, будет и приз зрительских симпатий, уже сейчас на выставках можно отдавать свой голос за ту или иную работу», - уточнила Людмила Соусова.

Отметим, по итогам работы жюри будут определены призеры в двух возрастных группах в конкурсе рисунков и призеры в каждой номинации в конкурсе фотографий. Награждение победителей пройдет в рамках праздника творчества, который планируется провести в декабре.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей