Новости партнеров
Культура

Показ боевика «Непобедимый» стартовал в кинотеатре «Победа»

23.10.2008 17:15|ПсковКомментариев: 0

Показ боевика «Непобедимый» стартовал сегодня в кинотеатре «Победа». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре, фильм пойдет на широком экране всего неделю, последним днем показа станет 29 октября.

Фильмы выпущен в 2008 году, его режиссер и сценарист Олег Погодин. В ролях снялись Юрий Соломин, Владимир Турчинский, Гарри Борд, Вольфганг Раах, Кит Мале, Владимир Стеклов, Джон-Себастьян Кот, Владимир Епифанцев, Сергей Астахов, Ольга Фадеева, Сергей Векслер, Христо Димитров и другие.

Боевик повествует о том, как офицер внешней разведки Егор Кремнев отправляется на задание в Аргентину, чтобы найти и доставить живым в Россию беглого олигарха Шеринга. С самого начала операция идет не так, как запланировано. Шеринг знает слишком много тайн, он -желанная добыча не только для российских спецслужб, но и еще для одной загадочной и могущественной организации «Мелиората». На каждом шагу Кремнев натыкается на ловко подстроенные ловушки, его везде ждут. С плененным олигархом на руках Егор оказывается во враждебном Буэнос-Айресе, кишащем невидимыми наемными убийцами, во главе с ветераном вьетнамской войны. Когда явки провалены и доверять нельзя никому, офицер разведки вынужден действовать по ситуации -забыть основные заповеди профессионального разведчика и начать действовать в грубой силовой манере, оставляя за собой на пути домой горы трупов, костры пепелищ и груды раскореженного металла…

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей