Новости партнеров
Культура

Романсы будут звучать в Пскове в День единства

27.10.2008 09:44|ПсковКомментариев: 1

4 ноября, когда по всей России будет отмечаться День народного единства, в БКЗ Псковской областной филармонии состоится концерт заслуженной артистки РФ Любови Исаевой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга филармонии, в концертной программе  «Отвори мне калитку в былое» прозвучат современные романсы. Поклонников этого жанра певица порадует романсами «Только раз бывают в жизни встречи», «А напоследок я скажу», «Глядя на луч пурпурного заката», «Любовь - волшебная страна», «Под лаской плюшевого пледа» и другими. 

Любовь Исаева - ученица народного артиста России Эдуарда Хиля и Галины Комиссаровой, дважды выпускница Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии, с 1992 года - преподаватель вокала в студии при училище им. Гнесиных, с 1998 года - на музыкальном факультете Московского государственного педагогического университета им. Ленина. В 2002 году выпустила свой сольный аудио-альбом старинных и современных романсов «Была судьба».

В 2006 году вышел новый аудио-альбом старинных и современных романсов «От разлуки до разлуки». Любовь Исаева выступает совместно с гитаристом, неоднократным участником Международных фестивалей как сольно, так и в составе оркестров Юрием Нугмановым.

Билеты на концерт Любови Исаевой продаются в кассе филармонии по цене от 150 до 350 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей