Новости партнеров
Культура

7 ноября в Пскове планируют совершить новую Революцию

05.11.2008 15:26|ПсковКомментариев: 6

7 ноября в КСК «Супер» состоится грандиозный праздник «Революция в Супере». По словам организаторов, название, раскрывает тематическую направленность мероприятия, пронизанного революционным духом свободы и символикой 1917 года. В тоже время, праздник будет совершенно не политическим и ориентированным на самые широкие массы продвинутой молодежи. Несколько танцполов с музыкой разных направлений, прославленные Ди Джеи – Red из Москвы, Турист из Питера и Mexx из Архангельска, Файершоу и много других революционных сюрпризов.

С другой стороны название «Революция в супере», намекает на изменения в стратегии развития клуба в целом. «Революция» станет вторым мероприятием нового формата. Первым же стало «Открытие Каzантипа в Пскове» с большим успехом прогремевшим три недели назад.

В этих проектах участвует промогруппа «Инсайт» давно и успешно зарекомендовавшая себя в сфере организации масштабных, зрелищных праздников. Информационную поддержку оказывает медиахолдинг «Гражданская пресса», пожалуй самая эффективная информационная артиллерия в Пскове.  

- Что же изменится в клубе? - Задаём мы свой вопрос арт-директору КСК «Супер» Андрею Лукину.

- Изменения коснутся, пожалуй, всех сфер деятельности клуба, - скромно говорит А. Лукин.- В первую очередь, это гораздо большее внимание к внутреннему содержанию мероприятий. Тема каждого праздника будет тщательно разрабатываться и это найдет отражение в оформлении, музыке, костюмах, разнообразных «фишках» подстерегающих посетителей клуба на каждом шагу. Так же мы планируем значительные изменения в обслуживании, кухне, тематической направленности всех зон отдыха от «Зебры» и «Самолета» до недавно открывшейся «Камасутры».

Например, уже сейчас начались занятия нашего персонала на курсах повышения квалификации в школе барменов, появляются новые световые приборы и дизайнерские решения в интерьерах клуба. И это только начало.

Оценить новые подходы в политике клуба можно будет уже 7 ноября. Суперреволюционная ночь начнется в 22.00, выстрел Авроры знаменующий начало праздника и штурма прогремит в час ночи. А работать клуб будет до последнего посетителя.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей