Новости партнеров
Культура

Самую красивую девушку выберут в Великих Луках 14 ноября

07.11.2008 17:20|ПсковКомментариев: 2

14 ноября в Великих Луках выберут самую красивую девушку. Как сообщил Псковской Ленте Новостей исполнительный директор конкурса Игорь Кондратьев, в этот день пройдет заключительный этап VII конкурса красоты «Мисс Великие Луки 2008».

В конкурсе участвуют 12 девушек от 16 до 24 лет. По словам, Игоря Кондратьева, девушки сейчас берут уроки хореографии и стилистики, посещают салоны красоты и репетируют. До этого все участницы приняли участие в фотосессии и предстоит еще две.

Все желающие могут проголосовать за понравившуюся участницу при помощи  смс-сообщений. Со следующей недели возможность проголосовать появиться и пользователей Internet. Кроме того, все присутствующие непосредственно на гала-концерте смогут также проголосовать за конкурсантку. Итоги трех голосований будут суммироваться, и по их результатам будет выбрана Мисс зрительских симпатий.

Как рассказал Игорь Кондратьев, в программе гала-концерта презентация участниц, выходы в купальниках, конкурс «Конгениальности», выход в свадебных платьях и в национальных костюмах.

Отметим, что организаторы конкурса выступают продюсерский центр «Радио Ревю» и Комитет культуры администрации города Великие Луки.

Фото: www.vluki.info

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей