Новости партнеров
Культура

Шоу-программу «Из Риги с любовью» подготовила для псковичей рижская танцевальная студия «Magic Dance»

17.11.2008 12:53|ПсковКомментариев: 0

Шоу-программу «Из Риги с любовью» подготовила для псковичей рижская танцевальная студия «Magic Dance». Как сообщает сайт «Наследие Земли Псковской», выступление студии пройдет сегодня, 17 ноября, в концертном зале колледжа искусств.

Молодежный коллектив из 20 исполнителей - учащихся Рижской Пардаугавской школы - выступит с современными танцевальными и песенными композициями, скетчами.

Это не первый совместный проект колледжа с творческими коллективами из Латвии и, в частности, Рижской танцевальной студией «Magic Dance». Два года назад этот коллектив уже выступал на сцене колледжа.

Руководитель студии Светлана Левченко – выпускница Псковского кульпросветучилища и Псковского филиала Санкт-Петербургского университета культуры. Именно по ее инициативе концертная поездка танцевальной студии приурочена к Праздничному вечеру в колледже искусств, посвященному его 45-летию.

В программе пребывания студии «Magic Dance» в Пскове – посещение юбилейного концерта, участие в мастер-классе преподавателей отделения «Постановка театрализованных представлений» Людмилы и Алексея Масленниковых, знакомство с историко-культурным наследием города.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей