Новости партнеров
Культура

Акция «Театр детям и юношеству» пройдет в Псковском драмтеатре

18.11.2008 18:13|ПсковКомментариев: 0

Акция «Театр детям и юношеству» с 20 по 22 ноября пройдет в Псковском областном академическом театре драмы имени А. С. Пушкина. Как сообщили в театре, в эти дни на большой сцене театра будет показано четыре спектакля, билет на которые можно приобрести со скидкой: по 80-100 рублей.

20 ноября, в 13.00, будет показана музыкальная сказка-комедия «Две Бабы Яги» (Сеф, Карелина) в постановке режиссера театра Вадима Радуна. 21 ноября, в 19.00, вниманию зрителей будет представлен спектакль «Не все коту масленица» по пьесе А. Островского. Над ним в Псковском театре работал московский режиссер Дмитрий Васильев.

22 ноября, в 12.00, артисты представят «Похищение Джонни Дорсета» по рассказу О. Генри «Вождь краснокожих». В тот же день, но уже в 18.00 будет показан спектакль «Касатка» по пьесе А. Толстого, над которым работала режиссер Елена Шишло.

Добавим также, что уже составлена театральная афиша на декабрь. Для детей с 25 декабря начинаются новогодние утренники с показом сказки «Тайна заколдованного портрета». Они продлятся традиционно до 7 января.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 94 человека
Лента новостей