Новости партнеров
Культура

Радио «Шансон» в Пскове проведет прямой эфир с певицей Ириной Круг

20.11.2008 11:52|ПсковКомментариев: 0

Певица Ирина Круг выйдет в прямой эфир на радио «Шансон» в Пскове. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей программный директор псковского представительства радио «Шансон» Алексей Голубев. По его словам, голос Ирины Круг можно услышать сегодня, 20 ноября, с 15.00 до 16.00, в концерте по заявкам «Только для вас».

На данный момент певица уже приехала в Псков. Сейчас в ее планах - погулять, познакомиться с достопримечательностями города. Потом у Ирины Круг намечен дружеский обед в ресторане «Карл Фридрих» с одним из партнеров предстоящего концерта певицы - Игорем Смирновым. После этого ее ждут на радио «Шансон», после чего певица поедет готовиться к своему концерту.

Ранее сообщалось, что сегодня, в 18.30, в БКЗ Псковской филармонии Ирина Круг, вдова известного шансонье Михаила Круга, выступит с концертом для псковичей, который, в частности, посвящен году со дня начала вещания в Пскове радио «Шансон». По словам Алексея Голубева, участие в концерте также примет друг Михаила Круга - Леонид Телешев. Билеты на концерт фактически проданы, поэтому на концерте, по всей видимости, будет аншлаг.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей