Новости партнеров
Культура

«Бенефис семьи» в честь Дня матери пройдет в Новосокольниках

26.11.2008 09:15|ПсковКомментариев: 0

Семейный вечер, посвященный Дню матери России, пройдет в центральной районной библиотеке Новосокольнического района 28 ноября, пишет сайт «Наследие земли Псковской».

Заведующая отделом обслуживания центральной районной библиотеки Наталья Кузнецова сообщила, что праздничный вечер к Дню матери стал традиционным в районе и каждый год он проходит по-особенному. В этом году День матери пройдет под эгидой Года семьи, в связи с чем на вечер приглашены самые почитаемые в районе семьи - это многодетные семьи Васильевых, Лебедевых, Репниковых, Максимовых, Фадеевых.

Наталья Кузнецова отметила, что некоторые семьи готовят к встрече свои «музыкальные подарки». А для матерей в этот день сыграют учащиеся музыкальной школы Новосокольников.

Напомним, что День матери основан Президентом Российской Федерации 30 января 1998 года. Празднуется он в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и бескорыстной жертве ради блага своих детей. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей