Новости партнеров
Культура

«Крепостная актриса» выступит в Пскове

27.11.2008 15:38|ПсковКомментариев: 0

9 декабря в Псков вновь приезжают артисты Московского театра оперетты. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кассе Псковского областного академического театра драмы им. А.С. Пушкина, на этот раз артисты везут псковскому зрителю «Крепостную актрису» по мотивам оперетты Николая Стрельникова «Холопка». В оперетте будет участвовать народная артистка России Лилия Амарфий.

Билеты на представление стоят от 200 до 600 рублей, причем самые дешевые - по 200 и 250 рублей - уже раскуплены. В кассе также сообщили, что спектакли Московского театра оперетты пользуются среди псковичей большим успехом: билеты раскупаются мгновенно. Поэтому артистов оперетты Псковский драмтеатр приглашает снова и снова.

Оперетту «Крепостная актриса» отличает удивительная музыка, динамичный сюжет, полный драматизма и веселья, замечательно выписанные роли и яркие костюмы. Маленькие исторические неточности, допущенные в сюжете, становятся незаметными на фоне моря любви, юмора, доброты и благородства, которые дарят артисты Московского театра оперетты.

… В усадьбе графа Кутайсова готовятся к встрече возвращающейся из Парижа знаменитой актрисы Анастасии Батмановой - девочкой выкупленной у графа. Одновременно с Батмановой в усадьбу приезжает тайно в нее влюбленный Андрей, незаконнорожденный брат гусара Никиты, вольная которого затерялась. Не добившись взаимности Настеньки, Кутайсов решает выдать ее замуж за своего «крепостного» Андрея, чтобы она навсегда оказалась в его власти…

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей