Новости партнеров
Культура

Маленьких псковичей приглашают на новогоднюю елку в театр кукол

04.12.2008 12:54|ПсковКомментариев: 0

Маленьких псковичей приглашают на новогоднюю елку в театр кукол. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила  главный администратор Псковского областного театра кукол Татьяна Чалова.

Новогоднее представление «Тайна золотого ключика» пройдет в театре с 29 декабря по 7 января. В этот период представления будут идти каждый день кроме 1 января. Малышей и их родителей ждёт встреча с героями сказки «Золотой ключик или приключения Буратино», ростовыми и ширмовыми куклами, а также музыкально-танцевальное представление, игры и конкурсы, новогодний хоровод с любимыми сказочными героями и, конечно, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Режиссер представления Александр Заболотный, художник-постановщик Евгений Бондаренко. Участие в программе примут актеры: Раиса Иванова, Елена Смирнова, Наталия Неласая, Екатерина Уставщикова, Виктор Шадрин, Валерий Болданюк, Борис Поткин и Евгений Бондаренко.

В кассах театрах уже идет предварительная продажа билетов. Стоимость билета составляет 150 рублей.

Отметим, что есть определенные дни (31 декабря, 3, 5 и 6 января) и часы представления, в которые лучше всего приводить самых маленьких детей в возрасте от 3 до 6 лет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей