Новости партнеров
Культура

Псковичей приглашают поучаствовать в конкурсе исполнителей «Новая волна-2009»

04.12.2008 13:56|ПсковКомментариев: 0

Жителям Псковской области предлагают принять участие в международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна-2009». Как сообщает сайт Национальной музыкальной корпорации Северо-Запад, в Северо-Западном регионе стартовали сразу два отборочных тура этого конкурса.

Отметим, третий год подряд на Северо-Западе будет проходить отборочный тур как на «Новую волну», каждый год открывающую в Юрмале новые имена, так и впервые с этого сезона пройдет отборочный тур «Детской Новой волны», который организуют Холдинг «АРС» и «Национальная Музыкальная Корпорация Северо-Запад».

К участию в конкурсах приглашаются молодые, дерзкие, амбициозные, талантливые исполнители. На «Детскую Новую волну» принимаются заявки от юных исполнителей от 8 до 15 лет в независимости от музыкального жанра и состава исполнителей (соло, дуэт, группа). На «взрослый» конкурс «Новая волна» - от исполнителей в возрасте от 16 до 30 лет (соло, дуэт, группа). Музыкальный материал принимается на аудионосителях (MC или CD) и видеоносителях (VHS или DVD).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 января. Всем желающим принять участие в конкурсах необходимо пройти регистрацию (заполнить анкету на сайте www.nmkspb.ru) и отправить свои заявки в категориях соло, дуэт, ансамбль/группа по адресу: 191024, Санкт-Петербург, проспект Бакунина, дом 5, офис 416, компания «Национальная Музыкальная Корпорация Северо-Запад».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей