Новости партнеров
Культура

Билеты на балет «Тодес» в Пскове были раскуплены за 10 дней

09.12.2008 16:21|ПсковКомментариев: 0

Билеты на балет Аллы Духовой «Тодес» в Пскове были раскуплены за 10 дней. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в кассе Большого концертного зала Псковской областной филармонии. Концерт балета состоится 15 декабря в БКЗ. К настоящему моменту в кассе не осталось ни одного непроданного билета: псковские зрители, которых не смутила высокая стоимость входа на концерт, - от 500 до 1 500 рублей - мгновенно раскупили все билеты.

Балет «Тодес» был основан Аллой Духовой еще в 1986 году. Первый концерт состоялся 8 марта 1987 года. Начиная с 1990 года балет начал активно гастролировать и за рубежом. В 1999 году балет «Тодес» и Филипп Киркоров выступали на благотворительных концертах Майкла Джексона в Сеуле и Мюнхене вместе с такими мировыми звездами, как Мэрайя Кэрри, Рикки Мартин, группа «Boys 2 men» и многими другими.

Алла Духова создала легко узнаваемый благодаря индивидуальному стилю коллектив, доказала, что качеством работы и трудом можно создать танцевальный коллектив, способный собирать полные залы. В 2001 году Алла Духова в числе 15 выдающихся женщин России была приглашена президентом Владимиром Путиным на встречу в Кремль.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей