Новости партнеров
Культура

Популярная хип-хоп-группа «Т9» выступит в Великих Луках

11.12.2008 12:20|ПсковКомментариев: 2

Хип-хоп-группа «Т9» даст концерт в ДК ЛК в Великих Луках. Как сообщил Псковской Ленте Новостей генеральный директор «Европы Плюс Великие Луки» Александр Ребров, концерт, организатором которого является радиостанция, начнется в 19 часов 17 декабря, в среду.

По словам А. Реброва, 75 детей из Великолукского детского дома бесплатно приглашены на концерт в качестве зрителей. Остальные великолучане могут приобрести билеты в кассе ДК ЛК.

Группа «Т9» стала популярной после выхода на экраны телеканала СТС сериала «Ранетки», где песня Т9 «Ода нашей любви» стала одной из основных музыкальных тем.

В составе группы Владимир Солдатов и Максим Зуев, которые занимаются  музыкой, текстами и вокалом, вокалистка Марина Иванова и продюсер Роман Любомиров. Отметим, Максим Зуев родился в Великих Луках, в городе до настоящего времени живут его родственники.

Название группы «Т9» возникло неслучайно, пишут музыканты на своей странице ВКонтакте, ассоциация с этим термином возникает у участников группы каждый раз, когда они сочиняют тексты для своих песен: «Именно так, подбором нужных слов, получаются интересные рифмы, которые и образуют лирику для треков...»

Отметим, 10 августа этого года в свет вышел дебютный альбом группы «Вдох-выдох».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей