Новости партнеров
Культура

«Виновника торжества» покажут артисты из Санкт-Петербурга на псковской сцене

11.01.2009 11:57|ПсковКомментариев: 0

27 января в Псковском областном академическом театре драмы им. А.С. Пушкина выступят артисты театра и кино Санкт-Петербурга со спектаклем «Виновник торжества» по одноименной пьесе Владимира Константинова и Бориса Рацера. В лирической комедии участвуют такие известные артисты как Михаил Светин, Анна и Александра Самохины и другие.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кассе театра, билеты продаются по 250-800 рублей, однако пока раскупаются не особо активно. Низкую активность зрителей в театре связывают с длительным периодом новогодних и рождественских выходных, когда псковичи не работали, преимущественно сидели по домам и лишний раз не выбирались в другой конец города.

Напомним, что «Виновник торжества» в свое время был поставлен режиссером Вадимом Радуном с артистами Псковского драмтеатра. В постановке были задействованы такие артисты как Тамара Римарева, Виктор Бабич, Галина Шукшанова, Владимир Свекольников, Николай Лунин. Сейчас эта лирическая комедия не входит в репертуар псковского театра.

«Виновник торжества» - очень веселая современная пьеса, сюжет взят почти из жизни. Как и в жизни - все страсти из-за любви. Чего только не происходит в спектакле: неожиданные появления, странные превращения, веселая путаница, даже мужчина вдруг становится женщиной. Все эти любовные недоразумения обретут счастливый финал, а зритель, посмотрев спектакль, поймет, что лучшего эликсира от повседневных стрессов не найдешь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей