Новости партнеров
Культура

На «Рекламном буме» в Пскове будут показаны только ролики со «знаком качества» - Олег Михайлов

24.02.2009 10:35|ПсковКомментариев: 0

На фестивале «Рекламный бум», который пройдет в псковском кинотеатре «Победа» 27 февраля, будут показаны только ролики со «знаком качества». Об этом сообщил директор ГУК «Псковоблкиновидеофонд» Олег Михайлов на пресс-конференции, посвященной предстоящему фестивалю.

Михайлов напомнил, что в Пскове уже проходил фестиваль рекламы - «Юмор и эротика в рекламе», но проводился он на самодеятельном уровне. В предстоящем «Рекламном буме» будут показаны «хорошие, интересные, смешные ролики со знаком качества», которые предоставил оргкомитет Московского международного фестиваля рекламы «Red Apple». По словам О. Михайлова, у организаторов псковского фестиваля была мысль представить наряду с этими роликами рекламу псковского производства, чтобы и зрители, и «профессионалы своего дела» увидели все в сравнении и поняли, «как надо».

«Мы хотим, чтобы люди увидели, что креатив возможен даже минимальными усилиями. Неважен бюджет ролика - важны креативные идеи», - сказал Олег Михайлов. Он уверен: от рекламы нельзя уходить даже в условиях финансово-экономического кризиса.

Если фестиваль найдет отклик у псковичей, организаторы будут думать, как сделать его еще интересней, в том числе, над тем, как бы пригласить на фестиваль рекламных мэтров, заключил директор «Псковоблкиновидеофонда».

Напомним, что фестиваль «Рекламный бум» в Пскове пройдет при поддержке Московского Международного фестиваля рекламы «Red Apple». Начнется фестиваль с файер-шоу, продолжится выступлением гостей из Великих Лук в стиле КВН и Камеди Клаб. Завершит фестиваль показ роликов-победителей 2007-2008 года Московского Международного фестиваля рекламы «Red Apple». Из общей массы роликов организаторы сделали 40-минутную выжимку самых лучших и качественных роликов со всего мира.

Вход на фестиваль будет стоить 250 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей