Новости партнеров
Культура

В рамках «Рекламного бума» в «Победе» пройдет выставка лучших рекламных постеров

24.02.2009 10:53|ПсковКомментариев: 0

Выставка лучших рекламных постеров пройдет в псковском кинотеатре «Победа» в рамках фестиваля «Рекламный бум». Об этом сообщил журналистам директор ГУК «Псковоблкиновидеофонд» Олег Михайлов. Разместится выставка в фойе кинотеатра, перед зрительным залом. Ее начнут монтировать в первую половину дня, когда состоится фестиваль, 27 февраля, а снимут вскоре по окончании «Рекламного бума».

Печатная реклама, которая будет представлена в фойе, оценена мировыми дизайнерами. Как сказал Олег Михайлов, экспонаты выставки станут ярким примером того, какой должна быть печатная рекламная продукция, в противовес объявлениям типа «Обобью двери кожей заказчика».

Напомним, что фестиваль «Рекламный бум» в Пскове пройдет при поддержке Московского Международного фестиваля рекламы «Red Apple». В его программу войдет файер-шоу, выступление гостей из Великих Лук в стиле КВН и Камеди и показ роликов-победителей 2007-2008 года Московского Международного фестиваля рекламы «Red Apple». Из общей массы роликов организаторы сделали 40-минутную выжимку самых лучших и качественных роликов со всего мира. Организаторы надеются, что фестиваль поможет изменить отношение псковичей к рекламе как к чему-то такому, что надоедает смотреть по телевизору, и откроет другую рекламу - ту, которая остается в архиве компьютера, чтобы показать ее своим друзьям.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 128 человек
Лента новостей