Новости партнеров
Культура

Певица Татьяна Зыкина подарит псковичам «Ощущение реальности»

02.03.2009 11:02|ПсковКомментариев: 0

Концерт начинающей рок-певицы Татьяны Зыкиной состоится 6 марта в гигант-холле «Пароход» в Пскове. Как сообщила Псковской Ленте Новостей сама певица, она приезжает в Псков для того, чтобы познакомить жителей города со своим дебютным альбомом «Ощущение реальности». Из порядка 200 песен, сочиненных 27-летней певицей, в альбом войдут самые лучшие. Некоторые из них будут представлены в разных аранжировках. Билеты на концерт Татьяны Зыкиной продаются по 200 - 300 рублей.

Татьяна родом из Ижевска, более 10 лет она работала в сфере журналистики: читала новости на удмуртском телевидении, работала диджеем и музыкальным редактором на радио, а параллельно писала песни.

Поначалу певица исполняла их с джазовыми музыкантами, потом появился свой рок-состав. И вот на фестивале «Старый Новый рок 2004», который стал для певицы первым большим концертом, Татьяна Зыкина завоевала приз за лучший вокал. Тогда Таня имела локальную известность под псевдонимом «Татьяна Баграмян» и под этим именем некоторые ее композиции попали в Интернет, откуда разлетелись по всей России.

В Москву Татьяну Зыкину убедил переехать  журналист Александр Кушнир, открывший в свое время группу «Мумий Тролль», и заявил о том, что скоро ее будет слушать вся страна. Авторитетные глянцевые издания называют ее «главным музыкальным открытием года» и «последней надеждой российской поп-рок-сцены», «красавицей с большим словарным запасом, необузданной энергией и воспитанным чувством вкуса» и «новой Земфирой».

В январе 2009 года она выступила в концерте звезд MTV Russian Music Awards - 2008 и на церемонии ZD Awards 2008. А с 22 февраля ее дебютный клип на песню "Водопадами" вошел в ротацию на телеканале MTV.

28 марта в одном из московских клубов Татьяна Зыкина презентует свой дебютный альбом «Ощущение реальности».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей