Новости партнеров
Культура

Группа «Непара» выступит в Пскове

12.03.2009 15:02|ПсковКомментариев: 0

Группа «Непара» выступит в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в КСК «Супер», концерт группы состоится 3 апреля в гигант-холле «Пароход». Предварительная продажа билетов осуществляется в кассе клуба. Цена билетов - от 800 до 1,5 тыс. рублей. Вход в зал открыт с 18.00, начало концерта - в 19.00.

Концерт популярного дуэта Александра Шоуа и Виктории Талышинской в Пскове состоится в рамках тура по России, в котором группа представит лучшие песни из альбомов «Другая семья» и «Все сначала…» и хиты из будущего третьего альбома коллектива, который выйдет незадолго до начала тура. Начнется тур по стране с Таганрога (21 марта), продолжится в Ростове, Краснодаре и Москве.

После Пскова «Непара» даст концерты в Выборге 4 апреля, в Петербурге 5 апреля и на следующий день - в Великом Новгороде.

Дуэт «Непара» появился на сцене осенью 2002 года и сразу заставил говорить о себе, привнеся на  отечественную поп-сцену неизведанный и свежий жанр «песен для тех, кому за тридцать». Первая песня «Другая причина» о взаимоотношении двоих людей, которые хотели бы, но не могут быть вместе, завоевала слушательскую аудиторию почти мгновенно. Сами Виктория и Александр всячески поддерживают идею о своей «непарности», но в то же время интриговали слушателей. Первый альбом «Другая семья», песни которого вмиг стали популярны, появился в 2003 году. Следующий альбом «Все сначала» готовился и записывался почти три года. При этом певцы сначала обкатали песни во время концертов, а потом начали их записывать в студии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей