Новости партнеров
Культура

«Европа плюс-Псков» разыгрывает билеты на концерт группы «Центр»

24.03.2009 13:04|ПсковКомментариев: 0

Радиостанция «Европа плюс-Псков» разыгрывает билеты на концерт группы «Центр», который состоится 27 марта в гигант-холле «Пароход». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в редакции радиостанции, розыгрыш бесплатных билетов производится ежедневно в дневном play box’e «Европы плюс».

«Получить билет просто. Для этого нужно следить за эфиром, позвонить в студию по телефону: 723-523, и удача не отвернется», - отметили в редакции радиостанции.

«Центр» - лучшая хип-хоп группа России по версии MTV RMA 2008, образована в Москве в 2004 году. В ее состав входят четыре перспективных и интересных исполнителя - Guf, Slim, Птаха и Принцип. И если первый - гений текстов и крылатых фраз, второй - профессионал от музыки, то последние два отлично читают, преподнося наработанный материал наилучшим образом. Первый альбом группы - «Подарок» - музыканты выпустили тиражом  13 экземпляров: все они были презентованы самым близким друзьям на Новый год.

В таком составе они прописали первый демо-альбом под названием «Подарок». Тираж составлял всего 13 экземпляров, которые были презентованы самым близким друзьям на Новый Год. Потом был альбом «Качели». На концерте в Пскове группа презентует свой новый альбом «Эфир в норме!».

Также его в ближайшее время услышат Великий Новгород, Самара, Саратов, Уфа, Набережные Челны, Казань, Белгород, Старый Оскол.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей