Новости партнеров
Культура

«Европа плюс-Псков» разыгрывает билеты на «LIVE!»

02.04.2009 10:14|ПсковКомментариев: 1

Радиостанция «Европа плюс-Псков» разыгрывает бесплатные билеты на party, которое состоится в клубе «R-16» 4 апреля. В этот вечер посетители клуба станут свидетелями первого клубного проекта «LIVE!».

Как сообщила Псковской Ленте Новостей ди-джей радиостанции Светлана Буканова, принцип розыгрыша билетов стандартный: ежедневно надо слушать дневной play box «Европы плюс», следить за эфиром и позвонить в студию по телефону: 723-523.

Проект «LIVE!» - это сочетание ди-джея за вертушками и живого вокала.

«Европа плюс» начала вещание в Пскове 8 марта 2003 года на частоте 102.1 FM. В целом по России первая коммерческая радиостанция начала вещать 30 апреля 1990 года. Входит в Топ-40 радио AM/FM диапазона, транслируемого на Россию, Латвию, Украину, Молдавию, Грузию, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан и Киргизию. «Европа Плюс» является одной из самых крупных радиосетей, вещающих на 181 передатчике и двух спутниках. На «Европу Плюс» можно настроиться во многих городах России. Любопытно, что группа студентов донесла вещание «Европы плюс» и до США. В настоящее время «Европа плюс» является лидером среди всех коммерческих радиостанций России.

«Европа плюс-Псков» входит в состав медиахолдинга «Гражданская пресса», который также осуществляет в Пскове вещание радио «Шансон», «Ретро FM». В холдинг входит информационное агентство «Псковская Лента Новостей», Интернет-проект «Центр деловой информации Псковской области» и рекламное агентство.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 94 человека
Лента новостей