Новости партнеров
Культура

Билеты на «Форсаж-4» разыгрывает «Европа плюс Псков»

13.04.2009 10:43|ПсковКомментариев: 0

Радиостанция «Европа плюс Псков» разыгрывает бесплатные билеты на кинопремьеру «Форсаж-4» в кинотеатре «Победа». Как сообщили Псковской Ленте Новостей на радиостанции, принцип розыгрыша билетов стандартный: ежедневно надо слушать дневной play box «Европы плюс», следить за эфиром и позвонить в студию по телефону: 723-523.

«Форсаж-4» - это свежий американский боевик режиссера Джастина Лина. В кинотеатре «Победа» его показ начался с 9 апреля.

…Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения - педали газа, вдавленной до упора…

В главных ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Мишель Родригес, Джон Ортиз, Лас Алонсо, Гал Гадот, Джек Конли, Ши Уигхэм, Лиза Лапира.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 171 человек
Лента новостей