Новости партнеров
Культура

«Экватор весны» готовится отметить «Европа Плюс Псков» с легендарной DJ Славянка

20.04.2009 13:20|ПсковКомментариев: 3

«Экватор весны» готовится отметить радиостанция «Европа Плюс Псков». Как сообщила Псковской Ленте Новостей ди-джей радиостанции Светлана Буканова, ставшая культовой сезонная вечеринка соберет поклонников радиостанции в клубе «R-16» в эту субботу, 25 апреля.

«Экватор сезона - время самых модных ди-джеев и известных имен. Этот праздник с нами уже отмечали резиденты программы «Гараж»: DJ Вайпер, DJ Сухов и DJ Полина, а также ди-джей Винсент Вега. На этот раз наш специальный гость - легендарная DJ Славянка», - сказала Светлана Буканова.

DJ Славянка родилась в 1976 году в Ленинграде. Музыкой увлекалась с детства. Особенно всегда интересовалась новыми и модными музыкальными течениями. С электронной музыкой впервые столкнулась в 1991 году. В 1996 году стала ди-джеем. Первое выступление произошло в клубе «Тоннель». После этого появились предложения играть в других клубах, а также на крупных музыкальных акциях. Выступала во многих городах России, Прибалтики и в Финляндии. Работает в музыкальных стилях Acid Jazz, Breakbeat, Disco, Disco House, House.

«В ее музыке все легко, прозрачно, изящно, чувственно. Все-таки нельзя отрицать тот факт, что женский саунд звучит как-то особенно», - сказала Светлана Буканова, добавив, что DJ Славянка часто производит неизгладимое впечатление на посетителей вечеринок своим внешним видом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей