Новости партнеров
Культура

Кумиры 90-х выступят на сцене БКЗ Псковской филармонии

08.05.2009 11:52|ПсковКомментариев: 0

Дискотеку 90-х устраивает Псковская областная филармония 20 мая. Как сообщила Псковской Ленте Новостей директор филармонии Галина Иванова, в 19.00 на сцене БКЗ выступят кумиры 90-х.

Влад Сташевский, Олег Добрынин и группа «А-Мега», Алексей Потехин и группа «Руки вверх», группа «Вирус» - эти имена и названия групп были известны каждому любителю поп-музыки, начиная с начала 90-х годов прошлого века.

Звезды исполнят свои самые лучшие хиты. Алексей Потехин порадует псковичей своими хитами «Крошка моя», «Ручки», «18 мне уже». Олега Добрынина посетители концерта легко узнают по его известной песне «Летать». Влад Сташевский напомнит о себе хитами «Я не буду тебя больше ждать», «Любовь здесь больше не живет» и многими другими песнями, а группа «Вирус» - песней «Ты меня не ищи».

Билеты на дискотеку 90-х уже в продаже. Они продаются по цене от 600 до 1000 рублей.

По словам Галины Ивановой, такую плеяду известных в свое время исполнителей удалось собрать, благодаря продюсеру из Санкт-Петербурга, с которым Псковская филармония активно сотрудничает уже несколько лет. «Нам поступило предложение принять у себя концерт, и мы согласились. Случайность, конечно, но приятная», - сказала директор филармонии.

Проект «Дискотека 90-х» пройдет в трех городах Северо-Запада России - в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде и Пскове.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей