Новости партнеров
Культура

Члены клуба любителей театра псковского отделения Союза пенсионеров встретились с артистами драмтеатра

25.05.2009 12:08|ПсковКомментариев: 2

Очередное заседание  клуба любителей театра, созданного в Псковском региональном отделении Союза пенсионеров России, состоялось в минувшую субботу, 23 мая. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заведующая литературной частью Псковского областного театра драмы им. А.С. Пушкина Любовь Никитина, договоренность о создании клуба любителей театра была достигнута несколько месяцев назад.

Первая встреча в клубе состоялась в феврале текущего года. Любовь Никитина рассказала членам псковского Союза пенсионеров об истории псковского театра - его прошлом, настоящем и будущем. Ее слушатели заинтересовались работой театра и сообщили о том, что хотели бы чаще бывать в театре, иметь возможность беседовать с артистами и помогать театру.

23 мая члены клуба любителей театра побывали на спектакле «На бойком месте», режиссером которого является Дмитрий Васильев (Москва). После этого они подарили артистам цветы, накрыли вкусный стол, за которым побеседовали с ними о будущем сотрудничестве. В частности, достигнута договоренность, что следующая встреча в клубе любителей театра состоится на открытии нового театрального сезона. Это будет в октябре.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей