Новости партнеров
Культура

Клубная молодежь Пскова приглашается на глобальный рейв «16 ЦЕХ»

11.06.2009 10:39|ПсковКомментариев: 0

Радиостанция «Европа Плюс Псков» представляет глобальный рейв «16 ЦЕХ». Впервые в Пскове 4 июля в центре города на заводе «Псковавто» на Рижском проспекте, 16, состоится уникальный рейв. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в редакции «Европы Плюс Псков», это будет масштабное танцевальное мероприятие в лучших традициях больших мегаполисов. Специально для party будет смонтировано световое, звуковое и сценическое оборудование. На одну ночь заводской цех станет клубной площадкой с 30-метровой барной стойкой, с посадочными зонами и комфортабельной VIP-зоной.

Все начнется в 21.00 (вход на завод с улицы Петровской) и будет продолжаться до 7 утра. Впервые на одной площадке будет работать звездное трио ди-джеев - DJ Нейтрино, DJ Полина из Москвы и DJ Винсент Вега (Германия). Как сообщили на радиостанции «Европа Плюс Псков», рейв «16 ЦЕХ» будет самым масштабным мероприятием в клубной и танцевальной жизни города. Всех посетителей ждет 40 кВт звука и 40 кВт света, неоновое и лазерное шоу, эксклюзивное оформление и концепт, go-go-шоу, мягкая мойка машин и видео-трансляция on-line.

Билеты по предварительной продаже стоят всего 200 рублей. Каждому, кто приобретет билет на рейв, предоставляется скидка 100 рублей на  DJ Riga и МС Жан в клубе «R-16» 18 июля и 50-процентная скидка на любые диски в сети магазинов «Навигатор».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей