Новости партнеров
Культура

«Старый козел» закрутит шашни с псковичами 12 октября

18.09.2009 09:08|ПсковКомментариев: 0

Театральный дом Миллениум везет в Псков свой спектакль «Шашни старого козла». Его показ состоится в БКЗ Псковской филармонии 12 октября, начало в 18.30. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в филармонии, в главных ролях задействованы такие именитые артисты как Галина Польских - Наталья Варлей, Вячеслав Шалевич,  Татьяна Арнтгольц, Алексей Панин - Дмитрий Исаев.

Трагикомедия о кризисе в семейных отношениях поставлена по пьесе Анатолия Крыма «Квартет на двоих». Это пьеса о попытках оправдания супружеской измены и неизменной боли, которую измена причиняет. Теоретиками в этой сфере являются мужчины. Чего только они не выдумывают, чтобы оправдать измену: кризис среднего возраста, духовный застой, творческая неудовлетворенность, поиск идеала, а жертвами измены, как правило, становятся женщины.

Героиня комедии нашла нестандартный выход из типичной ситуации. Она сражается на жизненном поприще за семью, честь и душевный покой, но вот вопрос - нужно ли ей это и стоит ли победа потраченных на нее сил.

Билеты на «Шашни старого козла» еще не поступили в продажу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей