Новости партнеров
Культура

Скрипач Тигран Петросян, который выступит в Пскове, на днях выпустил новый альбом

19.10.2010 11:27|ПсковКомментариев: 2

Известный скрипач Тигран Петросян, который 23 октября даст концерт в Пскове, на днях выпустил свое новое музыкальное творение - альбом «Variation». В новом альбоме представлены танцевальные композиции с солирующей скрипкой и ремиксы в различных музыкальных жанрах.

Предыстория выхода альбома «Variation» достойна этого названия. Она связана с желанием Тиграна создать самый совершенный музыкальный продукт. Годы оттачивания и совершенствования композиций (ведь презентация должна была состояться еще в 2001 году)  и  настоящие вариации над составом альбома, наконец, подарили слушателям свои прекрасные мотивы. Новый альбом стал олицетворением мощного движения, ритма, эмоций и мастерства.

Уникальное сочетание европейской музыкальной культуры и тонкой восточной мелодии в обрамлении танцевального стиля - это уже золотой бренд Тиграна.

На концерте в Пскове пройдет импровизированная презентация альбома для слушателей. Напомним, что концерт Тиграна Петросяна состоится 23 октября в 19.00 в гигант-холле «Пароход».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей