Новости партнеров
Культура

Псковичи приняли участие в конкурсе эстрадной песни «Голоса XXI века»

21.10.2010 15:16|ПсковКомментариев: 0

Пятеро начинающих исполнителей из Псковской области приняли участие в VII Всероссийском конкурсе исполнителей эстрадной песни «Голоса XXI века», который с 16 по 18 октября прошел в Смоленске.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по культуре, на конкурс съехались исполнители из Псковской, Московской, Смоленской, Тульской, Рязанской, Саратовской областей и города Калининграда.

Псковскую область на Всероссийском конкурсе представляли победители областного конкурса эстрадной песни «Псковская волна», который проходил в июне текущего года в Дедовичах, и лауреаты областного фестиваля детского творчества «Сельские звездочки»: Татьяна Морозова (Дно), Кристина Евдокимова (Псков) и трое исполнителей из Островского ансамбля «Розовый фламинго» - Никита Царкозенко, Александр Тимофеев и Алена Иванова.

Все конкурсанты из Псковской области получили высокую оценку жюри, стали участниками заключительного гала-концерта и были награждены дипломами лауреатов и ценными подарками.

В ноябре 2011 года в городе Владимире состоится заключительный этап Всероссийского конкурса, в котором примут участие лауреаты регионального этапа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей