Новости партнеров
Культура

Организаторы новогодних праздников в Пскове обещают небывалое количество мероприятий

15.12.2010 13:15|ПсковКомментариев: 20

Такой объем праздничных мероприятий впервые проводится в городе Пскове в новогодние и рождественские праздничные дни, сообщила 15 декабря начальник управления по культуре администрации Пскова Елена Шишло на организационном  комитете в администрации города.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, глава администрации Пскова Петр Слепченко предложил в ходе совещания обсудить готовность к проведению мероприятий и наметить пути решения имеющихся вопросов  по творческой и организационной составляющей праздника.

Заместитель главы администрации Пскова Александр Вологжанин отметил, что до этого было уже проведено три совещания по подготовке к Новому году, поэтому сегодняшнее совещание является итоговым.

Елена Шишло рассказала, что в период с 25 декабря по 13 января в Пскове ежедневно будут проводиться новогодние праздничные мероприятия. Такой объём  мероприятий в новогодние и рождественские каникулы впервые проводится в Пскове, подчеркнула она.

Также впервые  организация всех праздничных мероприятий проводится совместно с областным комитетом  Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей