Новости партнеров
Культура

В псковском колледже искусств пройдет День открытых дверей

15.03.2011 11:49|ПсковКомментариев: 0

18 марта в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова пройдет День открытых дверей, сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по культуре.

В программе Дня открытых дверей пройдут открытые уроки и репетиции, мастер-классы ведущих преподавателей колледжа, экскурсии по отделениям, презентации специальностей.

Завершит день открытых дверей концерт с участием солистов и творческих коллективов колледжа – академического хора, оркестра русских народных инструментов, ансамбля народных инструментов «Коробейники», ансамбля народной песни «Очелье», хореографического ансамбля «Юность».

Абитуриенты смогут ознакомиться с приёмными требованиями в колледж, получить индивидуальные консультации.

Как отметила заместитель директора колледжа по учебно-методической работе Зоя Королёва, в этом году должно быть увеличено количество мест для желающих обучаться на бюджетной основе, что, безусловно, привлечёт внимание абитуриентов.

В 11.30  пройдет  регистрация участников. В 12.10 - экскурсии по отделениям колледжа. С 12.30  - открытые уроки и репетиции, презентации специальностей,консультации для абитуриентов. В 14.00  для абитуриентов покажут концерт творческих коллективов и солистов колледжа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей