Новости партнеров
Культура

Фотовыставка «Во славу павших, во имя живых» открыта в Псковском колледже искусств

11.05.2011 17:24|ПсковКомментариев: 0

Фотовыставка «Во славу павших, во имя живых» открыта в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова. Как сообщила Псковской Ленте Новостей специалист по связям с общественностью Ирина Галковская, в экспозиции представлено 20 работ студентов II курса специализации «Фотовидеотворчество» Дарьи Анисимовой и Станислава Павлова.

Дарья Анисимова за два года учебы в колледже принимала участие в 6-ти выставках, в их числе «В объективе - Псков», «Никто не забыт. Ничто не забыто», «Один день из жизни учителя». Дарья является организатором областного фотофестиваля-конкурса «Псковский край глазами молодых» и сейчас готовит персональную выставку.

Станислав Павлов - самый «мобильный фоторепортер» курса. За 2 года учебы на его счету более 50 фоторепортажей. Стас - участник городского проекта «Город в кадре» (5 выставок), победитель областного фотофестиваля- конкурса «Псковский край глазами молодых» в номинации «Мой край» за серию работ «Зимний Псков», организатор фото-пробегов молодых фотографов. В июне  в Молодежном центре Пскова планируется открытие его персональной фотовыставки.

Отметим, идея создания выставки «Во славу павших, во имя живых»  принадлежит заместителю директора колледжа по воспитательной работе Таисии Манговой, в подготовке участвовали преподаватели колледжа Снежана Власова и Лидия Наседкина, а также старший библиотекарь Валентина Виноградова.

Адрес выставочного зала колледжа искусств: ул. Набат, 5. Вход свободный.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей