Новости партнеров
Культура

Билетов на концерт оркестра под управлением Спивакова в Пскове практически не осталось

25.05.2011 16:18|ПсковКомментариев: 2

Практически все билеты на концерт Национального филармонического оркестра России по управлением Владимира Спивакова, который состоится 6 июня в Пскове в рамках Пушкинского праздника поэзии, распроданы. Об этом сегодня, 25 мая, в ходе пресс-конференции сообщила директор Псковской областной филармонии, заслуженный работник культуры РФ Галина Иванова.

«В кассе осталось 2 билета по 1000 рублей, и 7 билетов - по 800. Билетов уже практически нет», - подчеркнула она, отметив, что на вечере прозвучат произведения Чайковского и Рахманинова. Солировать на концерте будет молодой талантливый скрипач Сергей Догадин.

Национальный филармонический оркестр является одним из лучших симфонических оркестров России. Художественный руководитель и главный дирижёр оркестра Владимир Спиваков - всемирно известный скрипач и дирижер, меценат, видный общественный деятель.

Напомним, юбилейный 45-й Всероссийский Пушкинский праздник поэзии пройдет с 3 по 6 июня в Пскове и Пушкинских Горах. Праздник совместит образовательно-познавательную программу и культурно-массовые мероприятия. Значительная часть событий будет посвящена 100-летию первого музея Пушкина в селе Михайловское.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей