Новости партнеров
Культура

Викторины и выставки готовят библиотеки Псковского района к Дню России

06.06.2011 18:16|ПсковКомментариев: 0

Мероприятия, посвященные Дню России, пройдут в учреждениях культуры Псковского района с 10 по 15 июня. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по культуре администрации Псковского района.

10 июня, в пятницу, на виртуальную экскурсию «Улицы юных героев» в 10 часов приглашает Родинский СДК сектор библиотечной работы, в 11 часов в Карамышевской библиотеке стартуют правовые игры «Человек. Государство. Закон», в 16 часов в Ворошилинском  сельском клубе-библиотеке начнется викторина «С любовью к Отечеству». В этот же день в фойе Родинского СДК откроется выставка детского рисунка «Россия - Родина моя».

11 июня, в субботу, в Писковичском культурно-досуговом центре ждут гостей на литературно-музыкальную композицию  «Во славу России», которая начнется в 11 часов. В 13 часов в Гверздонской  сельской библиотеке-клубе начнется викторина «Матушка Россия», а в Логозовской сельской  библиотеке-клубе - поэтический час «Славься, Отечество наше!».

12 июня, в воскресенье, заседание дискуссионного клуба «Мнение» по теме «Я вырос здесь и край мне этот дорог» пройдет в Новиковском сельском клубе-библиотеке

Завершит ряд праздничных мероприятий встреча «Душа народная поет», которая состоится в литературно-музыкальной гостиной Нееловской библиотеки 15 июня, в среду, в 10 часов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей