Новости партнеров
ЖКХ

Забетонировать территорию старого псковского полигона ТБО предлагает Олег Брячак

18.04.2018 15:23|ПсковКомментариев: 22

Забетонировать территорию старого псковского полигона ТБО предлагает руководитель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак. Свое мнение на этот счет он высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Этот полигон надо забетонировать. Сделать бетонный «саркофаг», изолировать эту свалку от окружающей среды, а дальше, когда будет мощная бетонная конструкция, думать о том, что там делать - либо лыжный курорт, либо что-то развлекательное, либо просто оставить до лучших времен, когда у города появятся деньги или инвестор», - полагает Олег Брячак. Но на данным момент, по его мнению, «сложно не согласиться с тем, что это надо изолировать».

При этом он одобрительно высказался по поводу обеспокоенности главы Пскова Ивана Цецерского судьбой старого псковского полигона и его планов привлечь немецких партнеров к изучению перспектив организации на его территории развлекательного объекта. «Я частенько Ивана Николаевича ругаю, но в последнее время у него проскакивают здравые мысли», - пояснил «эсер».

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей