Новости партнеров
ЖКХ

Псковские дома начинают отключать от отопления

23.04.2018 15:21|ПсковКомментариев: 58

В псковских квартирах сегодня начали отключать отопление, сообщает Центр Деловой Информации со ссылкой на главного инженера Псковских тепловых сетей Петра Гречуху.

 «До конца этой недели отопление будет отключено не только в жилых домах, но и в учреждениях образования и здравоохранения», - сообщил он.

Петр Гречуха отметил, что в больницах, детских садах и школах отопительный сезон может быть продлен, если об этом поступит заявка от учреждения.

Напомним, в прошлом году прекращение отпуска тепловой энергии для отопления жилых, административных, общественных и производственных зданий планировалось осуществлять с 10 мая, однако учитывая изменения, произошедшие в температурном режиме, фактическое завершение отопительного сезона производилось с 15 мая. 

Добавим, постановление «Об окончании отопительного сезона 2017-2018 годов» от 20.04.2018 №559 главы администрации Пскова допускает прекращение отпуска тепловой энергии для отопления государственных учреждений здравоохранения и муниципальных учреждений образования, культуры и спорта по заявкам организаций, но не позднее 28 апреля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей