Новости партнеров
ЖКХ

В Псковской области стартовала акция «Светлый подъезд»

24.04.2018 15:47|ПсковКомментариев: 2

Акция «Светлый подъезд» стартовала в Псковской области. Она продлится до середины мая, и за это время активисты партийного проекта «Школа грамотного потребителя» проверят более 260 многоквартирных домов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Мы все платим за общедомовые нужды, а иногда и за неоказанную услугу, поскольку не всегда прописанные нормативы соответствуют реальному положению дел», - отметил региональный координатор партпроекта Алексей Кириллов. По его словам, выборочная проверка и обращения граждан позволят установить, где управляющие компании не используют энергосберегающие лампы и вовремя не производят замену перегоревших, и оказать помощь в восстановлении неисправного освещения.

Присоединиться к акции организаторы приглашают всех жителей Псковской области. Для этого необходимо отправить письмо на электронный адрес: jkh60@mail.ru, описав ситуацию с освещением подъездов своего дома и приложив фотографии. Также этой информацией можно поделиться в социальных сетях. 

Результаты акции «Светлый подъезд» будут направлены в управляющие организации и региональные органы государственного жилищного надзора.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать   новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, - партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 31 человек
Лента новостей