Новости партнеров
ЖКХ

История становления и развития МП «Псковские тепловые сети». ЛОНГРИД

23.05.2018 20:00|ПсковКомментариев: 0

Очередной отопительный сезон 2017/2018, который длился более 200 дней, остался позади. Минувшая зима для жителей Пскова, теплоснабжение домов которых осуществлялось от котельных МП «Псковские тепловые сети», прошла без особых проблем, и это, конечно, прежде всего, заслуга сотрудников предприятия. А в связи с многочисленными обращениями граждан в администрацию города Пскова, с 25 апреля отопительный сезон еще и был продлен до 3 мая.

С приходом теплого времени года в МП «ПТС» работа не прекращается. Сразу же по завершении отопительного сезона предприятие приступает к работам по подготовке к следующей зиме. Очень важно своевременно проводить гидравлические испытания на тепловых сетях и проверку оборудования.

«Псковские тепловые сети» уже больше полувека делает наши дома теплее и уютнее. Как зарождалось это предприятие, через какие этапы развития и модернизации прошли псковские котельные, как поступательно повышалась их энергоэффективность – обо все этом вы узнаете в нашем новом лонгриде, посвященном МП «ПТС».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей