Новости партнеров
ЖКХ

В Пскове пройдет второй региональный форум по ЖКХ

16.08.2018 17:40|ПсковКомментариев: 7

Второй региональный форум по ЖКХ «Активный Совет - счастливый дом» пройдет 23 августа Пскове в конференц-зале по адресу: Рижский пр., д.20 в рамках социального проекта ССН ПО «Заряди энергией свой дом».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, основными участниками форума станут представители советов многоквартирных домов и члены правлений ТСЖ Псковской области, эксперты ЖКХ, представители региональной и муниципальной власти; представители региональной общественности.

В рамках форума пройдет обсуждение актуальных вопросов ЖКХ и территориального общественного самоуправления. Кроме того, на форуме будут подведены итоги регионального конкурса «Горжусь своим домом - своим двором», и пройдет награждение победителей.

Принять участие в форуме может любой желающий по предварительной регистрации

Отметим, при реализации проекта ССН ПО «Заряди энергией свой дом» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации и на основании конкурса, проведенного Фондом-оператором президентских грантов по развитию гражданского общества. 

Теги: #ЖКХ
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 40 человек
Лента новостей