Новости партнеров
ЖКХ

155 звонков поступило на «горячую линию» по отопительному сезону в Псковской области

05.10.2018 13:20|ПсковКомментариев: 5

155 звонков поступило на «горячую линию» по вопросам начала отопительного сезона в Псковской области. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» председатель общественного совета при государственном комитете региона по делам строительства и ЖКХ Алексей Кириллов.

«На данный момент на «горячую линию» поступило 155 звонков из Пскова и семи районов Псковской области. Сначала люди звонили с вопросом, когда начнут топить, а теперь — по проблемам, связанным с запуском тепла», - пояснил гость студии.

«Мы понимаем, что «Псковские тепловые сети» работают в Пскове на полную мощность, свою функцию предприятие выполняет, и теперь, в случае возникновения проблем, жителям Пскова следует обращаться в свои управляющие компании», - сказал Алексей Кириллов. Также он призвал Советы многоквартирных домов активнее участвовать во всех процессах, которые касаются содержания домов.

Напомним, «горячая линия» в рамках проекта «Старт отопительного сезона» начала работу для псковичей 1 октября. Ее организатором выступает региональное отделение партии «Единая Россия». Вопросы по указанной теме можно будет задать по телефону 8(8112)66-25-12.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей