Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В Новоржеве и печорских Лаврах комиссия принимала дома после капремонта

16.06.2017 17:52|ПсковКомментариев: 3
 
В четверг, 15 июня, в рамках реализации региональной программы капитального ремонта в доме №67 и доме № 73 по улице Германа в городе Новоржеве состоялась приемка выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества - кровель и фасада в доме №73.  Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального Фонда капремонта, в состав комиссии вошли представители регионального оператора, организации стройконтроля, органов местного самоуправления, Государственного комитета Псковской области по делам строительства и ЖКХ, управляющей компании и собственников помещений.
 
Ремонт осуществлялся подрядной организацией ООО «Спецстрой плюс». Жители домов остались довольны качеством выполненных работ.
 
 
Кроме того, в пятницу, 16 июня, комиссия оценила качество выполненных работ по капитальному ремонту кровли дома №4 по улице Кирова в д. Лавры Печорского района.  По словам директора подрядной организации, осуществляющей работы по капитальному ремонту данного дома, до капитального ремонта в доме были постоянные протечки в квартирах, что было связанно с снижением эксплуатационных качеств кровельного покрытия. Мы поменяли кровельное покрытие, сменили обрешетки, отремонтировали деревянные конструкции крыши, дымовые трубы, заменили слуховые окна.
 
Качеством выполненных работ по капитальному ремонту жители остались довольны.
 
Отметим, в рамках Сводного краткосрочного плана реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества на 2017 год запланированы капитальные ремонты 288 многоквартирных домов по всей области.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей