Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

ЖКХ Пскова должно быть готово к вхождению в осенне-зимний период к 15 сентября

17.07.2017 11:59|ПсковКомментариев: 0

Глава администрации Пскова Игорь Калашников подписал постановление «О подготовке жилищно-коммунального хозяйства города Пскова к работе в осенне-зимнем периоде 2017-2018 годов». Документ опубликован на официальном сайте муниципалитета.

Документом утверждается состав временной рабочей комиссии по подготовке ЖКХ Пскова к работе в осенне-зимнем периоде и проверке готовности города к отопительному сезону, которая будет работать с 10 июля по 15 сентября. Комиссию возглавит начальник УГХ Алексей Захаров.

Также постановлением утверждается план мероприятий по подготовке жилищно-коммунального хозяйства города Пскова к работе в осенне-зимнем периоде 2017-2018 годов и программу проведения проверки готовности потребителей тепловой энергии, теплоснабжающих и теплосетевых организаций Пскова к отопительному периоду.

Управлению городского хозяйства надлежит обеспечить контроль за выполнением работ по объектам и координацию деятельности МБУ «Жилище», жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья, управляющих организаций города Пскова по подготовке жилищного фонда города Пскова к отопительному сезону с завершением всех подготовительных работ до 15 сентября.

Рабочей комиссии поручено провести проверку готовности города к отопительному сезону до 15 сентября. Паспорт готовности к отопительному сезону для потребителей тепловой энергии должен быть выдан не позднее 15 сентября, для теплоснабжающих организаций – не позднее 31 октября.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей