Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Кровля дома №119 в Военном городке-3 в Пскове будет отремонтирована в 2018 году

21.12.2017 10:37|ПсковКомментариев: 1

Кровля дома №119 в Военном городке-3 в Пскове будет отремонтирована в 2018 году. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение принято по итогам сегодняшнего  приема по личным вопросам, который провел врио губернатора Михаил Ведерников в приемной президента РФ.

С просьбой ускорить сроки ремонта кровли к нему обратился житель военного городка Владимир Киреев. Присутствующий на приеме заместитель губернатора области Александр Кузнецов отметил, что жилой фонд в этом военном городке не такой старый, но и не самый лучший. И проблемы с кровлей дома  №119 действительно необходимо решать в срочном порядке. «Обследование объекта подтверждает, что кровля требует капремонта, и как можно быстрее. Дом включен в программу капремонта жилого фонда, в соответствии с которой может быть отремонтирован только в 2021 году», - пояснил вице-губернатор.

По его словам, каждый год эта программа актуализируется. «Мы готовы пересмотреть сроки ремонта кровли в доме №119. В январе - феврале начнем актуализацию программы и готовы приступить к ремонту в 2018 году», - сказал Александр Кузнецов. Исходя из погодных условий, по его словам, на ремонт кровли может уйти до полугода.

Врио губернатора Михаил Ведерников поинтересовался у него ценой вопроса. «2 миллиона рублей», - назвал сумму Александр Кузнецов. «Это не такие большие деньги. Надо делать», - заключил врио губернатора.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей