www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 9 апреля 20 марта 1 марта 15 апреля 4 апреля 5 марта 9 апреля 28 февраля 8 апреля 5 апреля 28 марта 19 апреля 28 февраля 19 апреля 15 апреля

«Эхономика»: О «Вкусе без границ»

03.04.2018 10:36 «ПЛН-FM»

Слушайте в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Эхономика» с Андреем Федоровым. Гости студии - директор Автономной некоммерческой организации «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» Анастасия Иванова и руководитель Центра поддержки экспорта Светлана Ярлыковская.

С 19 по 21 апреля в Пскове состоится Международный этно-гастрономический форум «Вкус без границ», организуемый Центром поддержки экспорта Псковской области при участии администрации Псковской области. Целью мероприятия является обмен опытом в области гастрономического туризма, продвижение брендов Псковской области, развитие экспортно-ориентированного малого и среднего бизнеса в сфере туризма, сельского хозяйства и производства пищевой продукции, а также, формирования путей улучшения экономики региона и страны в целом за счет развития данных направлений с расширением выхода на внешние рынки и повышения осведомленности о продуктах и услугах Псковской области за ее пределами.

Уже традиционно будут организованы дегустационно-демонстрационные площадки. Планируется, что в рамках площадок можно будет не только попробовать продукцию псковских производителей, но и провести переговоры по дальнейшему сотрудничеству. Организаторы форума ждут рестораторов, представителей сетей и, что немаловажно, иностранных участников.

Об этом мероприятии Андрей Федоров поговорит более подробно с гостями студии.

Начало программы в 13.05. Звоните в студию прямого эфира 56-73-72. Как обычно, на сайте ПЛН будет вестись видеотрансляция прямого эфира.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты