www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 апреля 9 апреля 4 апреля 5 марта 28 февраля 5 апреля 8 апреля 28 марта 20 марта Телефон прямого эфира 9 апреля 28 марта 28 февраля 28 марта 5 марта 28 февраля

«Дневной дозор»: Как повысить качество капремонта?

05.07.2017 18:00 «ПЛН-FM»

В последнее время на страницах местных СМИ все чаще стали появляться сообщения, в которых жители жалуются на качество проводимого в их домах капремонта. Где-то сразу после отделки, осыпается штукатурка, где-то отваливаются куски стен.

А в некоторых многоэтажках уже потекли только что отремонтированные кровли. Как говорят возмущенные собственники, сдается, у подрядчиков это стало общей практикой, когда вместо основательного капремонта они просто красят фасад, кое-как заделывают трещины в стенах, и спешат отчитаться о завершении работ. Например, жителей «сталинки» на Октябрьском проспекте, 19 проходящий в их доме капремонт настолько шокировал, что они даже стали требовать его прекращения. По их словам, трещины в стенах рабочие просто замазывали, а козырьки балконов не реставрировали. По мнению ряда специалистов, - некачественный ремонт в многоэтажках — это прямое следствие того, что в регионе вообще отсутствует контроль за работой подрядчиков.



Аудиозапись:

слушать

 

Источник: ПЛН-FM





 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты