www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 марта 5 марта Телефон прямого эфира 15 марта 28 февраля 20 марта 26 марта 28 марта 15 марта 1 марта 27 февраля 6 марта 28 марта 14 марта 1 марта 20 марта

«Дневной дозор»: О достижениях и неудачах гордумы Пскова пятого созыва

14.07.2017 18:00 «ПЛН-FM»

Срок действия полномочий Псковской городской Думы стремительно близится к концу. 14 июля парламентарии провели очередную и заключительную сессию в этом созыве. Далее их ждут депутатские каникулы и подготовка к выборам.
Избирательные участки откроются 10 сентября, ну а пока самое время подвести итоги минувшей пятилетки псковского парламента. Нужно сказать, что в этом созыве законодательный процесс проходил не всегда просто, ряд вопросов решались с трудом. Городская Дума не раз оказывалась в центре скандалов, были в ней и противостояния, и конфликты, и резонансные голосования. Доходило даже до громких скандалов. Как это было, например, год назад, когда прокуратура требовала лишить депутатских полномочий трех народных избранников за то, что они грубо нарушили антикоррупционное законодательство, не указав в декларациях достоверную информацию о доходах и имеющейся в собственности недвижимости.
В сегодняшнем выпуске «Дневного дозора» парламентарии оценивают, насколько эффективно сработал городской парламент за эти годы, какие ключевые законы удалось принять, и вообще - что удалось сделать, а что не успели. В чем депутаты видят свои главные достижения, а в чем - неудачи?




Аудиозапись:

слушать

 

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты